A58/078
Miroslav Štolfa (1930-2018)
MAUER
1996
Lithografie auf Papier, 408x304 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „21/70 Miroslav Štolfa 96“.
Passepartout.