A58/110
Amos Cassioli (1832-1891)
PORTRÄT EINER EDELFRAU
Öl auf Leinwand, 69x55 cm, signiert am linken Rand „A. Cassioli“. Gerahmt. Zustand C. Im Oberteil Leinwand durchstochen.