A58/114
Václav Brožík (1851-1901)
DAMENBILDNIS
Aquarell auf Papier, 42x32 cm, signiert am linken Rand „VBrožík.“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová.