A58/115
Václav Brožík (1851-1901)
BAUERNINTERIEUR
Öl auf Leinwand, 41x55 cm, signiert rechts unten „VBrožík“. Gerahmt. Zustand A. Mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová.