Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN

A58/136

Paul Baum (1859-1932)

ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN

1889
Öl auf Holz, 21x13 cm, signiert und datiert rechts unten „Paul Baum 1889“. Gerahmt. Zustand A/B.