A58/136
Paul Baum (1859-1932)
ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN
1889
Öl auf Holz, 21x13 cm, signiert und datiert rechts unten „Paul Baum 1889“. Gerahmt.
Zustand A/B.