A58/146
Ota Bubeníček (1871-1962)
BLÜHENDE KIRSCHBÄUME UND BURG SCHELLENBERG
Öl auf Pappe, 36x50 cm, signiert rechts unten „OBubeníček“. Gerahmt, verglast. Zustand A.