A58/166
Stanislav Lolek (1873-1936)
FASAN-FAMILIE
Öl auf Karton, 54x68 cm, signiert rechts unten „Lolek“. Gerahmt, verglast. Verso Etikette mit Bestätigung der Echtheit von akad. Maler und forensisch. Experte Maximilian Duchek. Zustand A.