A58/216
SPIEGEL IN GESCHNITZTEM RAHMEN
Italien,
Anf. 20. Jh.
Breit facettierter Spiegel in mächtigem tiefgeschnitztem Rahmen aus Gesimsen und Rollwerken. Bronze-vergoldete Oberfläche. 112x106 cm.