A59/0101
ALBUM
Persien,
Anf. 20. Jh.
Leere Blätter sind in Dekorativplatten gebunden, mit Miniaturmalerei mit Floraränken, Blüten und Vögeln. 30x17,5 cm.
Zustand C.
Beschädigte Unterecken.