A59/0192
HOLZKASSETTE
1874
Mahagonifurnierte Holzkassette, Deckel mit gravierter Metall- und Perlmuttintarsie mit Blumenkorb-Motiv, gezeichnet: „Souvenir 1874“, 29x22,5x11,5 cm.
Zustand C.