A59/0843
STUCKRAHMEN
Österreich, Wien,
Ende 19. Jh.
Blondelrahmen, vergoldeter Stuck, mit Bildreproduktion "Alpenlandschaft". Gezeichnet: "Zentrum Hof-Kunstdruckerei ..... Wien".
Zustand B/C.