A59/1013
SATZ KUPFERSTICHEN
17.,18.,19. Jh.
6 grafische Blätter, Kupferstiche auf Papier, verschiedene Autoren: E. Sadeler, Franz Kobell, Jean Baptiste Pater.
Zustand B-D.