A59/1023
Marco Sebastiano Giampiccoli (1737-1809)
VEDUTE VON DER STADT ASOLO
Kupferstich auf Papier, 240x325 mm, gezeichnet am Unterrand „Acelum Urbs., La Ville de Asolo, La citta di Asolo (...) Marcus Sebast:us Giampiccoli obsequii ergo D.D.D.“ und rechts unten im Druck „Giampiccoli del. et incidit Ven.“. Passepartout.