A59/1026
Verschiedene Künstler
3 PRAGER VEDUTEN
1928, 1937
Praga Caput Regni. Radierung auf Papier, 78x54 mm, signiert am Unterrand „mp. 1928 Z. V. Sneiderka“. Čertovka. Holzstich auf Papier, 260x237 mm, signiert rechts unten „B. J(?) 37“. Ansicht von Karlsbrücke. Lithografie auf Papier, 146x233 mm.