A59/1040
František Tavík Šimon (1877-1942)
KREMSIER SCHLOSS
Radierung auf Papier, 185x227 mm, gezeichnet im Druck am Unterrand „TFŠ“ und signiert rechts unten in Bleistift „T. F. Šimon“. Passepartout, gerahmt, verglast.