A59/1045
Antonín Jan Volejníček (1896-?)
VERSAILLES
1929
Aquarell auf Papier, 370x570 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „Versailles 1929 A. J. Volejníček“.
Passepartout, gerahmt, verglast.