A59/1048
Antonín Jan Volejníček (1896-?)
PARIS - ST. NICOLAS DU CHARDONNET
1929
Aquarell auf Papier, 570x370 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten „A. J. Volejníček Paris 1929“.
Passepartout, gerahmt, verglast.