A59/1055
Adolf Wiesner (1871-1942)
DAME MIT PLAID
Farb Radierung, 183x84 mm, gezeichnet im Druck „AW“ und signiert rechts unten „Ad. Wiesner“. Passepartout, gerahmt, verglast.