A59/1056
František Bidlo (1895-1945)
RENDEZVOUS
1930
Tuschezeichnung auf Papier, 300x220 mm, gezeichnet Verso Stempel „Trn - Satirický ZEITSCHRIFT“ und signiert Verso in Bleistift „Bidlo“.
Passepartout.