A59/1060
Jan Znoj (1905-1950)
AKT MIT SONNENSCHIRM
Bleistiftzeichnung auf Papier, 177x162 mm, signiert links unten „Jan Znoj“ und am rechten Rand „Z“. Passepartout, gerahmt, verglast.