A59/1063
Leonid Ochrymčuk (1929-2005)
DAMENBILDNIS
1953
Pastellzeichnung auf Papier, 540x390 mm, signiert und datiert rechts unten „L. Ochrymčuk 53“.
Gerahmt, verglast.