A59/1068
Antoš Frolka (1877-1935)
ALTER IM PELZMANTEL
1929
Aquarell auf Papier, 380x240 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „A. Frolka 29.“.
Passepartout, gerahmt, verglast.