A59/1095
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
AKROBATEN
1946
Lithografie auf Papier, 140x95 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert mit Bleistift rechts unten „L. Jiřincová 46“.
Passepartout.