A59/1105
Václav Hraba (1938-?)
KONVOLUT VON 7 GRAFIKEN
Verschiedene Techniken, 230x120 mm - 96x170 mm, signiert rechts unten „V. Hraba“. Passepartout, gerahmt, verglast.