A59/1107
Bohdan Lacina (1912-1971)
ZIVILISATION
Holzstich auf Papier, 330x265 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift am Unterrand „B. Lacina“. Passepartout, gerahmt, verglast.