A59/1110
Oldřich Vašica (1922-1993)
KOMPOSITION
Monotype auf Papier, 495x590 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift rechts unten „Vašica O.“. Passepartout, gerahmt, verglast.