A59/1112
Zdeněk Fuksa (1922-?)
LANDSCHAFT
1967
Radierung auf Papier, 174x295 mm, gezeichnet links unten „48/51“, signiert und datiert rechts unten in Bleistift „Zdeněk Fuksa 67“.