A59/1120
Karel Beneš (1932)
SITZENDER AKT
1988
Lithografie auf Papier, 340x267 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert am Unterrand „KBeneš 88“.
Passepartout, gerahmt, verglast.