A59/1131
Dagmar Mezricky (1944)
RUHM BERÜHRT DIE STERNE
1994
Lithografie auf Fasserplatte, 940x670 mm, signiert und datiert rechts unten „Dagmar Mezricky 94“.
Gerahmt.