A59/1243
Jan Plíva (1910-1985)
TAUEN IN MOOR
Öl auf Karton, 39x48 cm, signiert links unten „Plíva“, auf dem Rahmen Blechschild mit Titel. Gerahmt, verglast. Zustand C.