A59/1252
Otto Matoušek (1890-1977)
FIGUREN IN VORFRÜHLINGLANDSCHAFT
1959
Öl auf Karton, 43x69 cm, signiert und datiert links unten „Ota Matoušek 1959“. Gerahmt, verglast.