A59/1255
Vilém Mužík (1902-1978)
FRAUEN IN DER NATUR
Skizze. Öl auf Leinwand (adjustiert auf Karton), 28x21 cm (Passepartout-Ausschnitt), Verso Zuschrift. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.