A59/1271
Verschiedene Künstler
4 BILDER
Atanas Tasev (1897-1991), Im der Kneipe. Öl auf Karton, 22x27 cm, signiert rechts unten „A. Tasev.“. Gerahmt, verglast. Heuhaufen in Abendlandschaft. Öl auf Karton, 20x30 cm, unsigniert. Passepartout, Gerahmt, verglast. Segelschiff. Öl auf Karton, 24x31 cm, unsigniert. Gerahmt, verglast. Wagen mit Pferd. Öl auf Sperrholz, 23x31 cm, gezeichnet und datiert rechts unten „K. R... 53“. Gerahmt. Zustand A/B.