A59/1273
Karel Hofman (1906-1998)
WINTER IN DER WALACHEI
Tempera auf Papier, 22x31 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten „K. Hofman“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.