Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > STADTLANDSCHAFT

A59/1293

Wilhelm Zlámal (1915-1995)

STADTLANDSCHAFT

1950
Öl auf Leinwand, 45x60 cm, signiert und datiert rechts unten „VZlámal 50“. Gerahmt. Zustand B.