A59/1305
Jaroslav Grus (1891-1983)
AUF DEM WEG
1960
Tempera auf Papier, 64x89 cm, datiert links unten „60“ und signiert rechts unten „J. Grus“. In der rechten oberen Ecke gerissenes Papier. Gerahmt, verglast.