A60/160
Luigi Kasimir (1881-1962)
DOLLNSTEIN AN DER ALTMÜHL
Farbradierung auf Papier, 427x330 mm, gezeichnet links unten Stempel "Grauert & Zink Berlin" und signiert rechts unten in Bleistift "Luigi Kasimir". Passepartout, gerahmt, verglast.