A60/161
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
VENEDIG
1915
Radierung auf Papier, 253x205 mm, gezeichnet rechts unten im Druck "Vondrouš Venezia 1914 / 1915", signiert und datiert rechts unten in Bleistift "J. C. Vondrouš 1915". Passepartout.