A60/166
František Bílek (1872-1941)
SCHATTEN DER BITTERKEIT
1912
Holzstich auf Papier, 228x160 mm, gezeichnet auf der Rückseite "Fr. Bílek: Stín hořkosti". Passepartout, gerahmt, verglast.