Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Ohne Titel

A60/183

Václav Zykmund (1914-1984)

OHNE TITEL

1963
Aquarell auf Papier, 300x216 mm, signiert und datiert rechts unten - mit Widmung: "V. Skládankovi srdečně jeho V. Zykmund, 63" („An V. Skládanka herzlich Sein V. Zykmund, 63“).