A60/183
Václav Zykmund (1914-1984)
OHNE TITEL
1963
Aquarell auf Papier, 300x216 mm, signiert und datiert rechts unten - mit Widmung: "V. Skládankovi srdečně jeho V. Zykmund, 63" („An V. Skládanka herzlich Sein V. Zykmund, 63“).