A60/193
Salvador Dalí (1904-1989)
ALTER
1973
Aus dem Zyklus Edades de la Vida / Zeitalter des Lebens. Farblithografie auf Papier, 760x565 mm, gezeichnet links unten in Bleistift "118/300" und signiert rechts unten "Dalí". Gerahmt, verglast.