A60/195
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
GARTEN MIT DEM MOND
1973
Lithographie auf Papier, 234x148 mm, nummeriert links unten "114/200", signiert und datiert in Bleistift am unteren Rand "Sklenář 73". Passepartout, gerahmt, verglast.