A60/197
Ladislav Sutnar (1897-1976)
VENUS / IN A RED FLAME
1974
Acryl auf Papier, 227x112 mm, signiert und datiert am oberen Rand "Ladislav Sutnar 1974", gezeichnet am unteren Rand "Venus / in und red flame". Passepartout, gerahmt, verglast.