Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Zwei Lithographien

A60/201

Vladimír Suchánek (1933)

ZWEI LITHOGRAPHIEN

Ehre an Bohumil Hrabal. Lithographie auf Papier, 230x168 mm, gezeichnet am unteren Rand "Pěvci jsou jak ptáci..." („Sänger sind wie Vögel…“) und "Pocta B. Hrabalovi", "24/XXV", signiert am unteren Rand "Vlad. Suchánek". Kopf. Lithographie auf Papier, 238x182 mm, signiert am unteren Rand "Vlad. Suchánek".