Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Detail Linie Nr. 146

A60/205

Zdeněk Sýkora (1920-2011)

DETAIL LINIE NR. 146

2003
Serigraphie auf Papier, 298x210 mm, signiert und datiert rechts unten "Sýkora 03", gezeichnet links unten "106/250". Detail des Bildes Linie Nr. 146. Herausgegeben in der Auflage von 250 nummerierten und signierten Stücken anlässlich der Ausstellung "Sýkora 1998/2003" in der Galerie Zdeněk Sklenář im Jahr 2003/2004.