A60/207
Jiří Winter Neprakta (1924-2011)
EXHIBITIONISMUS ALS MITTEL DER VERTEIDIGUNG
Tusche und Aquarell auf Papier, 262x205 mm, nummeriert und Künstlerstempel auf der Rückseite: "Neprakta 28313". Gerahmt, verglast.