A60/209
Zhang Xiaogang (1958)
PFLAUMENBAUM UND MÄDCHEN / PLUM AND GIRL
2014
Radierung, Aquatinta und weiche Abdeckung auf Papier Magnani, signiert und datiert rechts unten "Zhang Xiaogang 2014", nummeriert "98/99". Gerahmt, verglast. Mit Echtheitszertifikat Teila.