A61/313
Josef Thoma (1828-1899)
DORF UNTER DEN BERGEN
Öl auf Leinwand, 68x104 cm, signiert rechts unten "J. Thoma". Gerahmt. Zustand B. Leinwand an mehreren Stellen beschädigt.