Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Zwei Stiche mit Fischen

A62/013

ZWEI STICHE MIT FISCHEN

Kupferstiche auf Papier, 250x180 mm (Passepartout-Ausschnitte). Es handelt sich um zwei Blätter (76. und 53.) aus umfangreicher Enzyklopädie Histoire Naturelle. Beide Blätter gezeichnet rechts unten „Benard Diraxit“. Passepartout, gerahmt, verglast.