Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Prag

A62/037

Arno Naumann (1887-1959)

PRAG

Radierung auf Papier, 320x245 mm, signiert in Bleistift rechts unten „Arno Naumann“, gezeichnet in Bleistift links unten „99.“